members  Arabic Site United Kingdom France Germany Italy Spain Sweden Norway Denmark Czech turkey 40


الهيئة الإدارية:
د. طارق طهبوب، رئيس التجمع.
 د. رياض مشارقة، نائب الرئيس.
 د. عمر ابو مرزوق، أمين السرّ.
 د. حسام حسونة، العلاقات العامة.
 د. اسراء العشي، الطبيبات.
  عابدين شمس، الكوادر الطبية المساعدة.
  مراد أبو شنب، أمين الصندوق والاعلام.

البريد الإلكتروني:
uk@palmedeurope.eu

موقع الانترنت:


 
 
 

غزة 
مسئول المكتب
الدكتور محمد أبو ندى
البريد الالكتروني :
 
 
 الضفة الغربية
قيد الإنشاء

 

 
 

الهيئة الإدارية:

البريد الإلكتروني:
norway@palmedeurope.eu

 موقع الانترنت:



الهيئة الإدارية:
الدكتور سعد شحيبر رئيس التجمع
الدكتور محمود صبحي
 
البريد الإلكتروني:
denmark@palmedeurope.eu
 
موقع الانترنت:


 
 
 

الهيئة الإدارية:
الدكتور عبد الغني يوسف رئيس التجمع
 
البريد الإلكتروني:
italy@palmedeurope.eu
 
موقع الانترنت:


 
 

الهيئة الإدارية:
د علاء الدين عوض رئيس التجمع

البريد الإلكتروني:
spain@palmedeurope.eu

موقع الانترنت:


 
 
 

الهيئة الإدارية:
د منير ديب رئيس التجمع
د منذر رجب نائب رئيس التجمع
د خليل الحلبي امين السر
د على ابوشمالة مسؤول اللجنة الإغاثية وادارة الازمات
د غادة ابوعيشة امينة الصندوق
د السيد الترامسي مسؤول اللجنة الإعلامية
د ابراهيم التاج مسؤول العلاقات الداخلية
 
البريد الإلكتروني:
germany@palmedeurope.eu
 
موقع الانترنت:

الهيئة الإدارية:
د بلال موسى رئيس التجمع
د زياد سليم نائب الرئيس
د جلال تنيرة أمين الصندوق
السيدة ندى العلمى سكرتيره 

البريد الإلكتروني:
sweden@palmedeurope.eu

موقع الانترنت:

 

 
 

الهيئة الإدارية:
د. محمد البربراوي
د. خالد الخطيب
 د. مازن صيدم
 د. حسام الهشلمون
د. علاء شماسنة 

البريد الإلكتروني:
czech@palmedeurope.eu

موقع الانترنت:

 

 
 

OS Donate



عدد الزوار حاليا

We have 3 guests and no members online